Светлана Мишенькина

В Нью-Йорке разрешили оголять грудь на очередь москва

Нью-йоркским женщинам официально разрешили гулять по городу с обнаженной грудью. Издание New York Times, сообщает, что еще в феврале все 34 тысяч городских полицейских получили следующее указание от начальства: «Женщина, просто обнажающая свою грудь на публике, не совершает ничего противозаконного» .

Журналисты связывают это решение полиции с деятельностью фотографа и активистки Холли Ван Воаст, известной своей привычкой появляться топлес в общественных местах. За 2011 и 2012 годы полицейские задерживали ее с обнаженной грудью десять раз, в том числе в баре Oyster, ресторане Hooters, на Центральном вокзале, напротив начальной школы в Манхэттене и в городской подземке.

Василий Васьнев

Да пусть там хоть без труселей ходють, нам то что.. . Доходются, поймает такую оторву банда ниггеров и увезет в свой Гарлем на потеху сородичам ))) Торнадо ни их головы !

Виктор

Пускай она в таком виде на Брайтон Бичь или в Чайна Таун придёт, ей там быстро вправят кое что кое куда.)

Elena Golovkina

Возмутительно, чудовищно! Человеческое тело - это гадкая и постыдная вещь, которую надо прятать под одеждой!

Дарина Стерва

я бы отодрал ее в зад!

Виктор Латанов

Шлюха и продырва!

Ви
Виктория

А при чем здесь Москва? У нас так не ходят.... холодновато.

Наталья Шатохина

А в Москве никто особо разрешения и не спрашивает. Заскочите в ЛЮБОЙ ночной клуб и увидите что хоть в этом то мы от Америки и др. развитых стран совсем даже и не отстаем... Ура товарищи!

Татьяна Самошина

и начнутся иски в суд. страховые компании. свобода здесь не причем