На
Наталья

Возможно ли взять малый кредит не превышающий 10 000р не работая и если можно то где.

Дмитрий Владимиров

у нас в регионе 35 море таких объявлений в СМИ, только паспорт необходим с пропиской местной.

Arkaxa

Можно но под бешенный процент. Сейчас полно лавочек пооткрывалось типа: "быстро деньги". "микрокредиты". Есть другой вариант покрутитесь около магазина бытовой техники. Там есть специальные люди. Они предложат вам купить в кредит какую нибудь вещь. Вещь они заберут себе а вам дадут 50% ее стоимости наличкой. Будете оплачивать товарный кредит, это выгоднее.