Виктор Пашин

У меня HORS 057 при открытии капает кранник в чем может быть проблема и у кого было такое?? ? 3

Павел Чеберяк

А у Меня 19 см, в Чём Проблема, Сынок? Авта Какая, Дебелоид????

Юля Веденина

Раньше на жигулях 01,03,06, постоянно краны закисали, капали и тому подобное. Не обрашайте внимания поставьте другой кран. Это проблема всех машин сохнут резинки и уплотнители .

Виталий Семенов

Когда "краник закАпал",это в венерологу! Трипер похоже....