Оксана Рафеева

Ребят, подскажите пожалуйста какой сериал или сериалы посмотреть?

Сериал, на подобе: Теория лжи, Кайл xy, Рыцарь дорог, H2O: просто добавь воды.
Помогите пожалуйста, просто очень скучно=(

Мебель Для Вас

Касл (Castle) , Доктор Хаус (House M.D) , Грань, Друзья, Как я встретил вашу маму, Однажды в сказке

Более фантастические: Сверхъестественное, Дневники вампира (Клэр Холт из H2O), Тайный круг (Фиби Тонкин из H2O)

Мамаз Муткин

"Грань" посмотри, очень интересный сериал