Алексей Булыгин

Назовите самое вкусное блюдо?

Н*
Надежда *

Домашние пельмени или вареники со сметанкой, ну или как вариант домашняя лапша

Игорь Ходякин

кусок хлеба, на него мажешь сливочное масло и икру чёрную потом на всё это дело 🙂

Ольга Назаркина

На вкус и цвет товарищей нет. Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. А кому - из-под мыла ящик.

Дарья Хритоненкова

Голубцы... ммммм

Elena

жареная картошка лучше всего ))

Арв

Плов из баранины.

Айжан Титова

печеный картофель с костра на природе 🙂

Елена Панченко

кукуруза с крабовыми палочками

Ал
Алена

мамины блинчики

Паша Гладких

мясо во всех видах

Алина Утрисова

+к голубцам
только я люблю которые в банке

Юлия Орешина

Для кого что. Я вот кавказскую кухню уважаю. Поэтому для меня это не голубцы, а долма. И баклажановые рулетики с сыром, чесноком, грецкими орехами и зеленью.

Владимир Вершинин

В долме только рис

Наталия Пахомова

капуччино с чизкейком

Наталья Бутылкина

грибы жареные с луком

Нахблянту Сукиблин

фруктовый салат