Ne
Nemo

как проверить целовался человек в засос или нет?

Ма
Мария

Ну ты ревнивая Мавра)))))))))))))

Munira

Никак

Юл
Юлия

в моем мозгу начала кровоточить рана от таких вопросов

Энже

дай человеку помидор и посмотри на его действия)) если будет нежно посасывать и полизывать значит было дело,целовался если схомячит значит ещё не бывало такого))))))))

Алена

Бред какой то...

Ульяна

Там, Мань, пломбочка на языке должна быть. Ты посмотри - если сорвана, точняк целовался!

Ир
Ирина

Язык-самая гибкая мышца человека, следовательно кривым он быть не может, как ни поворачивай. Будь у человека кривой язык, он скорее всего говорить бы четко не мог. Над тобой пошутил тот кто так сказал.и на помидоры смотри не купись, на них целоваться учатся, но если угостить чтобы ел, то кусать можно и зубами! а то поверишь еще))))))))))

Ирина

Когда поцелуешься , узнаешь по ощущениям