Оганнес Джинанян

если ты счастлив (а) с новой любовью, зачем беспокоишь тех кто в прошлом?

Светлана Кособокова

Да пусть прошлое живет с миром и покоем. И меня забудет.... Совсем...

Константин Попов

Значит, не так уж и счастлив в новых отношениях.. . Счастливые бывшим не звонят. Зато бывшие счастливых задолбали)))

Наталия Червякова

Если беспокою, значит не счастлива)

Любовь Красавцева

ну как потерять контроль над человеком. вечно ноющая и тоскующая ручная зверушка. страдающая только по тебе а тут перестала страдать и зажала своей жизнью. боже упаси. срочно вернуть на землю и продолжать ковырять рану и бередить мозг.

Милан Макаров

Как это зачем?!?! Они тоже должны знать, что я счастлива!