Кирилл

Какая музыка сейчас в моде? Дабстэп не моден сейчас

Dimka

То, что ты его не слушаешь, еще не значит, что он «не в моде» .
И вообще какая может быть мода на музыку? Каждый слушает то, к чему душа лежит.

Ми
Михаил

Если ты слушаешь, то что "модно" то понятия не имеешь что есть музыка.

Юлия

Мне кажется, наметилась тенденция возврата к старой эстраде с нормальными песнями. Ну и классика из моды не выходит!

Ольга

Какая разница слушай то, что нравится

Ольга

если со стороны исполнения то он моден, со стороны слушания незнаю

Александр

нынче изрядно популярен саунд 80-х
http://www.youtube.com/watch?v=OpITOdDagvk