Be
Bella

Посоветуйте страшный фильм про призраков

Посоветуйте фильм очень страшный про призраков или метро ( крип, поаномальное явление смотрела )

Анюта *****

Да есть такой фильм как Астрал, но на самом деле он не очень страшный, хотя для начинающих пойдет. Есть фильм Искатели Могил, это канадский фильм ужасов, в прошлом году его признали самым жутким фильмом ужасов года, так что можно посмотреть. Там совсем непонятное и не страшное начало, но дальше будет интереснее.

4Yngyz Tumaev

Дом ночных призраков

Дарья Матвеева

искатели могил 1,2

Yula Bobrovskaya

Призраки в КОннектикуте, Один пропущенный звонок, Мастера Ужасов

Лариса Феофилова

Синистер, Репортаж 1 и 2,Шкатулка дьявола...