Ан
Анна

Девушки симпичны ли вам как мужчины Дима Билан и Витас?

Катерина Натарова

Нет. Мне нравятся настоящие мужчины. Марк Аврелий, например.

Petr Podsvirov

Нет, их с трудом мужчинами-то назвать можно.

Елена Лобина

Нет, причём даже после пары лет без секса и нескольких ящиков пива . P.S. И ещё , если вдруг случится апокалипсис и других мужиков на планете не останется - опять же, не...

Natasha Kashpura

Нет ...и дело даже не во внешности ...мне просто не нравится то, что они делают.

Оо Ее

Нееееееееееееет. фу.

Леша Лоев

конечно нет

Savanai Larsi

Шлак продюсерский...)

Мария Урюпина

Два ушлёпка это, а не мужчины!