Михаил Шпиев

Где можно скачать виртуальную винду? Помогите пожалуйста

Светлана Комарова

НЕТ НИКАКОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ ВИНДЫ запускаеш виртуальную машину и в ее среде устанавливаеш винду как на обычном компе

Анна Сёмина

попробуйте установить менеджер виртуальных машин (virtualbox), создать машину и поставить на нее винду и тогда можете скачать сами у себя.

Все Будет Офигенно!!!.

Ее надо не качать, а ставить, используя установочный диск (или его образ) и среду виртуализации, например, бесплатный VirtualBox.