Анна Фомина

Какие ненужные программы удалить в системе Д???

Подскажите пожалуйста, какие не нужные файлы и папки удалит в системе Д? Там у меня осталось всего 21 МБ.. . =((( Игру установила, она даже не запускается ((((

Константин Харитонов

как понять в системе д, корректнее вопрос.

Наталья Корнеева

Называйте вещи своими именами, пожалуйста. Возможно вы имели ввиду "какие файлы можно удалить на локальном диске D".
Если это так, то удалите часть игр в которые вы уже не играете, для этого можно воспользоваться панелью управления. (Пуск>>Панель управления>>Удаление программы, затем вы выбираете игру и удаляете)
Удаление ненужных игр на вашем компьютере позволит максимально увеличить свободное место на вашем жестком диске.

Алексей Смирнов

Удали там все игры! И будет очень много места!