Сергей Федоров

Вопрос про установку лицензионной игры симс 3 на п. к.

1) Скачала Origin и зарегистрировалась там.
2) С помощью специального кода вложенного в упаковку с диском, начала устанавливать игру. (вводишь код-скачиваешь игру)
3) Игра установилась. Я её открыла. Пишет, типо: введите код с упаковки продукта ещё раз.. . (ну тот самый код который я вводила в пункте 2)
Я ввела... и тут пишет неверный код!! ! Что делать? Игра дорогая, если не пойдёт незнаю, что делать ...попробовала ради интереса ввести ВСЕ возможные коды которые были напичатаны на упаковке диска, на самом диске и даже во вкладышах. Ничего. Всё неверно.. . залезла на сайт поддержки этой игры. Но там свой вопрос и ответ не обнаружила. Что делать?

Ольга Шевченко

задать тот же самый вопрос работнику службы поддержки