Евгений Божко

процессор i5 35-50. видео gtx660ti. озу 16гб.

Far Cry 3, Crysis 3, Battlefield 3, идут на максимальных настройках, купил диск gta4. Игра запустилась но с ужасными лагами просто как покадровая перемотка идет.
что не так? , диск битый или железо не тянет? , смотрел требования к игре так там ваобще видео карта отстой

Ру
Руслан

диск битый! скачай тут http://www.torrentino.com/torrents/563913!

Todasca

Она не оптимизированная, поищи патч или фикс

Елена Богданова

комп хороший!
Наверное, игра -пиратская.
Я эту игру прошел до конца! Но у меня комп хуже, чем у Вас.