Ttytuj

Прыгнул с банджи! 2 дня не прекращается головная боль

День добрый. Такой вопрос. Вчера прыгал с банджи, все было хорошо, вот когда висел вниз головой почувствовал сильное давление (ну оно и логично) . Потом когда уже стал на землю стала сильно болеть левая часть головы, пульсировать. Сначала думал, что все из-за перенапряжения.. . полежал.. . через мин. 20 боль успокоилась, но был некий дискомфорт в левой части головы. Еще время от времени слезится глаз, а в первые часы после прыжка иногда с носа были выделения (прозрачные, чистые, не обильные, жидкие) .

Болит в основном б области брови, иногда нос. Когда дотрагиваюсь до области брови или между глаз, то такое непонятное ощущение, как будто чешется, но не кожа, а под ней. Уже и шею разминал, и зарядку делал - ничего не помогает. Боль то приходит, то уходит. Вот в данный момент чувство как будто что-то колит в голове, не сколько больно, сколько щекотно и чесать хочется 🙂 Вообще никогда еще такого не было. Что это может быть?

Александр Гром

это может быть смещение шейных позвонков.. в больничку не пойдешь снимки делать-плохо кончишь

Наталья Саглаева

Голова - не ж**а, на ней не сидеть, поболит - перестанет!