Маргарита Молотковец

Аргументы к сочинению "Чем больше запрещают тем больше это хочется делать" Помогите

Спасибо большое

Елена Малышко

Запретный сладок плод .
И любопытство наше
Нас в дебри заведет ,
Услугу нам окажет ...
Мы пробуем себя ,
Во всем, что нам запретно !
И не проходит дня
Без шишек! И заметно ,
Как хочется познать ,
Нам то, что за вуалью ...
И с радостью признать ,
А может, и с печалью ,
Что всё там хорошо ,
Где нету нас с тобою ,
И час тот не пришел ,
Нам встретиться с судьбою.. . )))))

( философские словоблудия ))))

Михаил Панов

Начните ссылкой на Библию (интересная история про Еву, Змея и яблоко) .
Приведите примеры из своей школьной жизни.
Заключение: в основе этого психологичекого явления лежит, как мне кажется, присущее человеку, как и животным, любопытство. Это свойство помогло человечеству развиться от примитивного
стада до сложнейшей современной цивилизации, со всеми её техническими достижениями.

Гульнара Бекишева

Человек был изгнан из рая за то что съел запретный плод, это заложено в нас, в его потомках