Насти Никулина

не могу отправить смс с теле2! не могу отправить смс с теле2 уже окало полу года! на других телефонов тоже самое!

смс не работал и на старом тарифном плане и на новом! на других телефонов тоже самое!! ! а так симка работает только смс не отправляется!

всё решил проблему! изменил номер смс центра!

Svetlana Corjan 3Акирова

проверьте симкарту или телефон, может быть их просто заблокировали.

Ан
Антон

А что за лан на сим карте? Может вы его каким то образом поменяли и заблокировали отправку смс? Узнайте у оператора.