Игорь Чечельницкий

Если "мы" обратимся в консалтинг. фирму, заплатим 500000 руб, как изменится выручка? Как посчитать эффект-ть использ. усу

использования данной услуги?

Валерий Томилин

Чтобы посчитать эффективность, нужно точно знать в чем состоит содержание услуги (что конкретно было предложено, в какой области и т. п.) . А если только по этим данным задачи судить, то выручка, естественно, уменьшится на означенную сумму, поскольку затраты на услуги сторонних организация включаются в себестоимость продукции