Далер Джабаров

Помогите пожалуйста, на след. год мне сдавать экзамены, а кем стать я еще не решила!

Подкиньте пожалуйста несколько профессий для девушек, желательно после 9 класса.

Ольга

После 9 класса много профессий я тебе подобрать не могу ведь ухожу после 11)
Чтоб подобрать профессию тебе нужно было бы написать твои интересы и наклонности в предметах)
Но я знаю пару профессий - это повар-кондитер, повар-технолог, фармацевт, в милицию итд.