Дима

25 марта исполняется 18 лет. Буду учиться в 11 классе, заберут ли меня сразу в армию или успею поступить и т. д?

Вобще хочу поступить в новосибирское высшее командное училище.

Евгения Белоусова

1. Моему сыну дали возможность, день рожд. 31 марта. )))
2. У д а ч и .

Елена Гребенникова

скажы плиз ходил у поход брал воду выбил осталось мало и ишол домой а телефон у пакете з водой он намок я сушыл солнце м мне 9 лет претки узнают мне капец я и богу молилса и всё плакал умоляю скажы чо делать сенсойрный телефон у зрядку потукла вода ии у наушники