Ан
Анюта

Как научится спать с открытыми глазами? может упражнения для тренировок есть? Спички не предлагать

Алина Посадскова

эт только с летальным исходом..

Stasnislav Haustov

а мы в армии.. . спали на посту у знамени.. . и на тумбочке.. . в открытыми глазами.. . стоя.. . держась за штык-нож.. . или автомат.. . с карабином было сложнее.. . все время перетягивал на одну сторону

Дмитрий Лабзин

срезать верхние веки