Мария Корнюхина

А если Америка нападет на Россию и Новодворская с Боровым будут орать рашен пигс сдавайтесь, мы гарантируем вам

прекрасные условия в лагере Гуантанамо. Утром гамбургер вечером чизбургер с кока-колой, вы будете воевать или сдадитесь?

Михаил Аверьянов

Мы не индейцы, индейцы не мы !

Владислав

Если Вы о войне, то ее не будет. А Россию уже завоевали. Разве не понятно в каком мы ...живем. Этого и хотели.

Анна Фомина

Пока у России есть ядерное оружие, США не нападет.
З. Ы Они только зулусов могут с самолетов бомбить.

Станислав

Мне кажется, что США совершили большую ошибку, разрешив явным гомосексуалистам служить в армии. Теперь наши солдаты в случае войны с США будут сражаться до последнего, ибо сдаваться в плен педерастам никто не захочет

Андрей Олешко

Это неактуально. Америка на Россию не нападёт. Это скорее с малой вероятностью может сделать Китай, чтоб спасти свой коммунистический режим от окончательного краха, но это его и добьёт.

Наталия Стельмашенко

Америка не нападет на россию, ты тупой школьник.
Тут решает ядерное оружие! Они бабахнут, мы бабахнем.

Айчурек Калматова

проснись мы уже давно в плену террористической власти

Сергей Шатунов

а ты давно у психиатра был? тебе нужно срочно не эапускай а то лечить тяжелее будет.

За
Замира

А ты конечно же пойдёшь воевать?)) )
Только куда? С кем? Против кого? Если думаешь, что это очень простые вопросы, то ошибаешься. Вас снова нае*ут.