Ив
Иван

К автолюбителям и водителям-профессионалам. Вы включаете фары днем? Если нет, то чем руководствуетесь?

И в дополнение - а кого-нибудь штрафовали за невключенные фары?

Ангелинка Ягодка

Конечно включаю, руководствуясь ПДД.

Юля Izuminka

Самый дурной закон.
А опасные грузы как теперь обозначают ?
Перевозку детей.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

По правилам положено со светом ближним ехать. Не штрафовали, один раз предупредили чтоб с дальним не ехал, а то днем слепит встречных.))

Андрей Сушков

Меня штрафовали, по привычке езды на автомобиле, отключил у мотоцикла фары наоборот, там в противоположную сторону включаются они.. . Я включаю обязательно фары, так видны габариты автомобилей и вообще автомобили менее заметные. На трассе это очень важно.