Valeryi Vidmanov

Как вы думаете ...а полное доверие ...это отсутствие тайн между людьми ...или наоборот их наличие ?)

Елена Мензелева

Полное доверие, это не выворачивать все свои " трусы " наизнанку
У человека всегда должно быть место, где есть только он и Бог.

Доверие, это уверенность в человеке.
Отсутствие страхов сказать что либо личное и быть осужденым.
Это уверенность в руке и плече. .

Игорь Савенок

Не спрашивает, значит доверяет .) А тайны конечно -же у каждого должны быть ! .)http://www.youtube.com/watch?v=7gdexe_ULHA

Людмила Людмила

Полное доверие - это не наличие-отсутствие тайн.
Это когда ты знаешь что тебя не предадут, не подставят.
А тайны пусть будут. Кому они мешают?

Александр Кирюхин

Их наличия.. хм

Станислав

я думаю их наличие и полного доверия не бывает