Elvisa Suleymanova

Если человек человеку - волк, значит волк волку - человек? :))

Катя Данилова

Волк абстрактное понятие, не путай его с хищником

Серёжа Б

ИСТИНУ глаголешь!!!

Полина Тарасова

человек человеку - человек. Это ещё страшнее, если подумать...

Кристина Казанова

конечно, ибо бесконечность бесконечности человек, а имя его - единой бесконечности карен.

Эрнис Султанов

То, как волки помогают друг другу выжить, собираясь в стаи, делает их хоть и не людьми, но товарищами....

Женя Белякова

В волчьих стаях людей, очевидно, так)))))

Кристина Огня

Лишний зуб ) Ась?