Вениамин Крыжовник

Когда у человека просыпается совесть?

Nyo

Когда Господь надоумит...

Александр Канин

После совершённого бесчестия.

Николай

Она либо есть, либо ее нет. Много ли вы встречали людей с разбуженной совестью? 🙂

Станислав Батвиловский

Сразу же, как только его поймают на чём-то постыдном. До этого, совесть дрыхнет, что бы он (человек) не совершал.

E Кайрбек

Если ты говоришь о конкретном человеке, то кому как не тебе знать лучше
все зависит от самого человека и теми фактами которые на него влияют, чувство ответственности, страха

Алёна Селютина

Лучше себя не забывать и помнить постоянно.