Арсен Асланян

В чём подвох типо, юрид консульт, напишите свой номер, мы вам перезвоним, обычно юристы берут по 3 штуки на консульт

Илья

Перезвонят, дадут общий ответ и скажут, что надо приехать к ним с документами на очную консультацию. Это уже будет стоить денег. Если не приедете в ближайшее время, будут звонить в течение несколько месяцев, интересоваться Вашей ситуацией и приглашать на очную консультацию.

Любовь

раз на раз не приходится

Вячеслав

вам перезвонят и запишут на прием, не более

Марина

раздные бывают юристы. некоторые по три штуки баксов берут.

Ми
Михаил

перезвонят, но не факт, что ответят. пригласят, например

Cf
Cfif

Просто по законодательству что-то сказать могут и вполне бесплатно. Только юридическая консультация без изучения документов мало что дает, все равно пригласят на платную, но, по крайней мере. скажут, какие для этого документы нужны и стоит ли вообще что-то предпринимать, и вот такая консультация с документами уже будет платной