Владислав Плотников

Казахстан и затонированные задние фонари

Нужно съездить в Казахстан и в связи с этим вопрос по моему авто ВАЗ 2112 - не возникнет ли проблем на границе и в самомКазахстане из-за того что у меня задние фары полностью покрашены в красный (специальная тонирующая краска какая-то, от прошлого владельца).

Ив
Иван

Сзади запрещаются - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного!

Руслан Выгодин

лучше сменить на оригинальные или содрать плёнку, она только мешает, задерживает свет и стопов не видно