Ан
Анюта

Есть ли смысл выкинуть сигнализацию Sher Khan 6, по глупости установленную у дилера и <...>

...поставить что-то другое и продуманное + дополнительный иммобилайзер с блокировкой капота в Москве?

Или шумиха насчет дилерских шерханов со старлайнами надута? Интернет пестрит неоднозначными выводами на этот счет

Ma
Maria

надута. в другом месте вам поставят также. если действительно нужно чтобы авто не угнали- то авторская защита стоит от 150 000р. все остальное просто томагочи, включая Пандору и старлайн.