Мария Мерс

Люди пожалуйста подскажите нормальные сайты где все очень подробно расписано как работает мотоцикл

про все его внутренности, что там происходит, как идет сам процесс, или хотя бы сайт на котором можно это скачать. Заранее Спасибо

Vasiliy Nikolaevich

Пока соими руками неразберёш полностью Вы некогда непоймёте что и как работает есть инструкцыя и голова +руки поверте .