Василий Трофименко

Нашел в огороде на помидорной грядке закопанную курицу без головы(Свежую),грядка не тронута(но курица распологаеться на

Не специально дотронулся рукой копнул землю.Так ее и обноружил! ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????

Нашел в огороде на помидорной грядке закопанную курицу без головы (Свежую), грядка не тронута (но курица распологаеться на самой середине грядки) или же сделано все как было (сразу видно что не животное сделало) непроизвольно дотронулся рукой! Вчера вечером при поливе этого не было!!! Объясните пожалуйста!!!!

Курица не во что не закопана просто закопана в свежем виде!

Ра
Раушания

Чтобы убрать вредное воздействие

Нельзя брать подклад руками, не перешагивайте через подклад. Соберите, что нашли на бумагу веником или деревянной палочкой, говоря: "Кто мне отдал, тот и забрал. Иди туда, откуда пришло" и вынесите из помещения, закопав в землю или подпалить у реки, затем бросить в реку по течению, сказав отлад: "Возьми, отлад, этот подклад. Кто эту кладь рабам (имена) дал, тот на себя эту порчу забрал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

или

Как только вы обнаружите подклад в виде мертвого животного, то очертите вокруг него мелом окружность, поставьте на ее контуре по всем сторонам света маленькие (как для аромаламп) свечи и произнесите: «Что мне послал, сам получишь, что мне нажелал, сам исполнишь, что мне сказал, сам услышишь! Именно!» . Не дотрагиваясь руками (без защиты) возьмите животное, затем похороните животное на перекрестке вдали от дома.

А сами чистку себе сделайте. . т. к при прикосновении на себя могли взять

Сергей Пересниченко

это подклад порча

Dimon Тищенков

Как что? Закопай обратно, тогда по ночам будет приходить призрак этой курицы

Владимир Евченко

скорее всего подклад вам сделали.

Андрей Лебедев

курица была завернута во что-то или так просто была закопана?

Игорь Дмитриев

нашёл в огороде стухшую курицу! чего это означает и как с этим бороться,

Андрюха

Бензин, драва - разжечь костёр и всё а то мозги еб.. шь как дитя который в сказки верит потом залу и прах по огороду раскидал спасибо сказал и забыл