Татьяна Сидорина

Расскажите о человеке и его отношении ко мне, прошу

Расскажите о нем
Расскажите о отношении ко мне
Дмитрий 8.11.1989
Ксения 31.08.1987
Пожалуйста

Ев
Евгения

Раньше она была ему интересна, сейчас он в ней разочаровался, она ему надоела, "приелась".Возможна обида.

Евгения

Дмитрий: Любит экстрим, всегда и везде рискует. Любимое дело это скорость, это для него драыф. А у вас с ним взаимно. Отношения были, щас в ссоре. юОн в состоянии эйфории к вам.

Танюша

по натуре победитель, ему просто важно было тебя завоевать. когда он это сделал - все, можно подзабить на ситуацию.
ты надеешься, но ничего не будет, увы.
расставание.

Анастасия

Фото Ваши требуются, для ответа!