Сергей Минин

что ждет в июне июле? в любви и делах ...

ольга 07.07.79

Дмитрий

Вам выпала руна: Одал - перевернутое положение

Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.

Оксана Вершенко

В любви будет сссора но не такая уж значитальная. будит у вас еще ребенок.