Виктор Карасев

Досуг. Подскажите чем можн позаниматься летом на досуге) А то скучновата, ну или до конца года. Просто ужас скучно.

Извините за ошибки) Торопилась)

Оксана Беленкова

А чё, секанс уже отменили?

Алексей Ивахненко

скачай игру варфейс))) )

Оксаночка Шоколадка

Посетите сайт http://stranamasterov.ru. Возможно, найдете для себя много интересных идей для проведения досуга.

1Елена 1Королева

Книжку почитать О. О. или это уже не модно?: D

Наталья Решетова

Почитай возьми книгу интересную! Для развлекательного чтива Конан Дойля советую) Я им зачитывалась, раза четыре прогоняла) Ну или что-либо другое легенькое. Сказки Салтыкова-Шедрина очень интересные вечера коротать)