Руслан

хихи ))) а кстатЕ.. . муЖчина... а ты майку в трусы заправлЯеШь????:))))

Валерия Тимченко

да, и свитер и куртку.... Все в трусы

Трофимова Виктория

Да а потом шубу ещё))))

Максим Трофимов

майку не нашу, и футболка всегда сверху брюк!

Илья

- Бабушка, все в школе говорят, что я лох!! !
- Да какой же ты лох внучек? Рубашечка в штанишки, штанишки в носочки, носочки в сандалики!!

Настёна Пасхина

Епт дык не трусы же в майку заправлять)))

Эльмира

Воть, снова шторки не закрыл ((( ...А какой зум у Вашей подзорной трубы?? ? )))

Наталья Игумнова

Я трусы не ношу! Вдруг - ВСТРЕЧА, а я в трусах.. . некомильфо !

Ил
Илья

И шинель...

Слава

неттттттттт

На
Наталья

А на Гер?

Денис Разумов

Только фуфайку ))))))