L Listiniya

Ну как же долго будет мучать эта ушедшая любовь, черт подери???

Елена Голубцова

пока не встретишь новую

Юл
Юлия

Года два

Ев
Евгения

любовь ушедшая - мучать не будет.. .
умущенная скорее. .
а вот с вышесказанным соглашусь. . пока не встретишь новую будешь страдать. .

Алена Ивасенко

Любовь не уходит. В тебе просто сидит чувство Реванша. Ты блевонул и хочешь обратно все съесть. Зачем? Тебе нравится страдать? Заниматься саомбичеванием? А ты уверен, что ты мужчина?