Ра
Раушания

посоветуйте интересный фильм чтобы расслабиться после трудного дня. На подобии "4 рождества", "1+1"

или что-то интересное как "загадочная история Бенжамина Баттона"

Sherzod Abdulov

Предложение. Дневник Бриджит Джонс. однажды в Вегасе. Мальчишник в Вегасе. вот=)поднимают настроение.
Форрест Гамп. Побег из Шоушенка. и еще рекомендую фильм - Дом. День сурка. хороший год и т. д. лучше ещепосмотрите в гугле" лучшие фильмы всех времен". там есть стоящие фильмы.

Юрий Царенков

золушка (2012) - италия
Ребекка - италия
Гранд отель - испания