Людмила Суворова

Чем примечательны фильмы Квентина Тарантино? В чём их особенность? Какой ваш любимый фильм из его работ?

Эльмира Якубова

Доказательство смерти. Особенность - ироничная романтизация смерти.

Анечка

Криминальное чтиво

Алёна Алешкина

Криминальное чтиво нра, остальное уже не очень. ( Бешеные псы, Джанго, Убить Билла, Планета страха, Бесславные ублюдки и пр. )Смотрю, но без фанатизма. Безбашенные фильмы на одну как правило тему. ..Трэш в чистом виде. В человеке есть такое желание - убивать, вот Квентин на экране его и реализует Народ лопает попкорн и расслабляется..

Юлия Родионова

ПОЧТИ все
Криминальное чтиво
От заката до рассвета 1996
Убить Билла. Фильм 1/2
Сукияки Вестерн Джанго
Герой 2002
Бесславные ублюдки
Джанго освобождённый
Адская поездка
Отчаянный
Джеки Браун
итд
Чем примечательны? хммм ну умеет чел кино играть и снимать (отличается он от всех сценарием, подбором актёром, ролями, подбором музыки итд )