Михаил Якунин

Помогите найти игру на ПК по описанию. Хоррор.

Герой в какой то психушке, из которой нам нужно выбраться, из монстров помню медсестер. Еще помню помню страшные звуки доносящиеся где то из других комнат. Была еще миссия где возле лифта мы находим записку в которой нам нужно найти какую то девушку. После того как герой сбегает с больницы он бродит по дождливым улицам. Игрушка от первого лица, была полностью на русском языке, не удивлюсь что может её делали наши. Игра не порт с приставок, с нормальной графикой. Пытался найти сам, но так и не смог. Спасибо за помощь!

Нет это не то и не другое, вид от первого лица, есть оружия, по моему был нож, затем ствол.

Илья Климов

Похожа на силент хилл с пенумброй.