Марина Мастяева

Metro Last Light не запускается, черный экран. Что делать?

Скачал репак от Fenixx
Играл нормально, прошел прилично далеко, но в один момент экстренно закрыл её. После этого игра предлагает запуститься в Safe Mod. Всё пробовал, но ничего не помогает - игра застывает на черном экране, с надписью внизу экрана "Загружается" (В начале загрузки слышен кусок мызыки) .
Пожалуйста, помогите, если было что-то похожее.

Смешно 😕

Анна Пушкова

скачай репак от механики на руторе. проверено, игра ПОЛНОСТЬЮ рабочая. Игра - разочарование! Поиграть один раз и забросить, пусть пылится.