Сашуля Сухонос

Что такое песочница (связанное с играми)

Татьянка

"тестовый" мир, где можно делать все что только можно

К@тьк@ Громов@

Программа, служащая для виртуализации программ.

Ви
Витаминка

Игра без конечной цели, Майнкрафт, ГТА когда миссии прошел, дальше начинается песочница. Играть еще можно, а цели конкретной нет.

Антон Гомелько

Низкоуровневые элементы игры ( персонажи, оружие, и прочее ерунда)

Natali Notka

Песочница (англ. software toy, non-game, sandbox game) — интерактивная компьютерная программа, созданная для развлечения и в то же время не являющаяся игрой в классическом её понимании. Программы-игрушки не имеют ни целей, ни достижений, ни условий победы или поражения — пользователь сам придумывает правила игры.

Валерий Большаков

Песо́чница (англ. sandbox) — в компьютерной безопасности механизм для безопасного исполнения программ

Ка
Катюшка

"песочница" в играх это уровни для начинающих игроков. )))))