Марина

Будет ли игра пятая часть серии игры Grand Theft Auto на PC

Эльдар

может быть, через годик, другой

Ал
Алек

Не хотелось бы. Однако в Рок Стар не дураки сидят. Первые полгода/год будут снимать пенку с продаж на консолях, а потом выкинут версию на пк.

Ольга Третьюхина

Могут выпустить. Могут не выпустить. Зависит от Рокстар и от ПК-пользователей.

От ПК-пользователей зависит то - покупают ли они игры от Рокстар или же качают в наглую с торрентов и не платят ни копейки.
Если в наглую качают, то Рокстар не выпустят пятую ГТА на ПК

Вывод - иди быстро покупай их игры в Стиме

Дима Шишкин

конешно будет, как всегда через год-полтора после выхода её на консольке

Станислав Xxx

по идее должна выйти, просто сейчас консоли берут верх даже над ПК так на них выпускают игры лучше чем на ПК.

Юлия Мацнева

Обязательно выйдет. Точно такая же история была с GTA 4, но игра через 9 месяцев все-таки вышла на ПК.

Ан
Анна

Авторы игры, на каком то сайте поставили голосование, на то чтобы выпускать или нет

Максим Листов

Говорят, что разработка уже стартовала, выйдет через 5-6 месяцев после консольных версий. На игромании видел