Наталья Васильева

Как установить Windows 8 на ноутбук с Ubuntu?

Установка с диска. В процессе установки появляется сообщение, что диск должен быть отформатирован в NTFS, но кнопка "форматирование" не активна! Ноутбук DEll Vostro 1540

As
Asem

форматни с оси

Ксения Шнайдрук

Зачем ты хочешь поменять конфету на говно?

Станислав Лукшанов

можно с помощью Acronis Disk Director форматнуть

Ив
Иван

Чтобы кнопка была активна, нужно перед процессом установки перезагрузить комп или ноутбук. Сразу после перезагрузки и после строки нужно нажать любую клавишу после чего и пойдёт правильный процесс...

Светлая.

Вам надо скачать загрузочный Windows Live CD с программой Acronis.Записать скачаный образ на болванку, загрузится с СD и отформатировать диск в NTFS.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4232255