Ольга Рябова

На какой карте в BF3 больше всего самолётов?

Степан

остров харк и границы каспия. только заходи где из 64 человек где то половина в игре, а то на самолетах одни про летают и за раунд раза 3 умирают. хер ты потом самолет увидишь

Алексей Брусов

на всех картах 2 самолета, чтоб поучаствовать в авиа баталиях вам следует зайти на карты с режимом "превосходство в воздухе" там бои 8на8 чисто на самолетах