Яна

Пробой жидких и твердых диэлектриков это что. ПРОБОЙ ЖИДКИХ И ТВЕРДЫХ ДИЭЛЕКТРИКОВ ЧТО ЭТО

Юлия Мухина

А, Вы сами подумайте. Что такое проводник и что такое диэлектрик, чем они отличаются друг от друга? Надеюсь определение электрического тока Вы знаете. В Вашем случае имеется ввиду значения напряжения пробоя. Т. е. кВ/мм. квадр.