Мария Пиганова

Вы бы согласились работать oxpaнником в гeй-клубe зa 60 тысяч рублей? Поступило предложение. Хочется выслушать мнения.

Илья Кирьянов

если хочешь заключить сделку с дьяволом, продать ему свою душу, то смело иди на эту работу! только не забывай что будет после смерти

Всеволод Васьков

Главное - железные трусы купить. С амбарным замком.

Иванова Мария

ну конечно да! 60 косарей на дороге не валяются, какая разница что охранять?

Витаминка

В чем заморочка? В салоне интимных услуг работают вполне приличные люди, или вопрос в латентном пидора... стизме

Ма
Марина

Не могу понять людей, которые ради денег, готовы заниматься нелюбимым делом! Я бы ни за что не пошёл работать охранником и тем более.... в гей клуб! Если только в качестве Андерса Брейвика :))))))))))))))))))))))))

Ярослав Филиппов

Пусть ещё 15 набросят за вредность))))))

Алексей Носков

смотря какой график.

Николай Ратушняк

Конечно, я бы и за 30 пошёл

Ангелина Федоровых

Я бы даже и не сомневался.

Марина

чего то тебя прёт от голубых, неспроста))))

М*
Макс *********

А почему бы и нет.

Вероника Клименкова

Я девушка) Если бы была парнем, то да, какая разница, это же просто охранником, а не стриптизером.

Екатерина Широкова

Я бы пошла, да кто ж меня возьмет )))

Елена Авдиенко

Будешь при деньгах. Но подумай что скажут твои друзья и твоя девушка. Стыдно.

Игорь Васильев

Согласилась бы.