Аннет К

Почему у вас так много скорбных надежд?

Москву в ближайшие годы ждут отголоски новых землетрясений — сейсмолог
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Москву в ближайшие годы могут ожидать новые толчки — отголоски землетрясений в Карпатском регионе, считает заместитель директора Института физики Земли имени Шмидта Евгений Рогожин.

Годы? нет Д Н И !!!

Елена Исмайлова

Да вроде это такой порядок европпу трясёт и пожары окружают америку топит и сдувает. Японию тоже трясёт это нормально)))

Юська Лютикова

скучно. так хоть интрига