Ольга Ефимова

Где можно работать летом?? ? Мне 16

Макс Толокин

На автомойке попробуй.

Костя Хохлов

есть много сайтов в интернете с работой для школьников и студентов, промоутером или курьером от 130 рублей в час

Рашид Алиев

В Макдоналдс, кажется, с 16 берут...

Marie_O

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.