Юлия Рвачева

Этично ли врачу в знак благодарности дарить деньги вместо конфет и коньяка?

Юр
Юрий

В наш век, все этично дарить и деньги тоже.

Денис Рябчиков

это безусловно более полезно для врача
и более актуально

Лёва-Карине Гаспаряны

Да, снимите процесс на мобилу и отправьте в антимонопольный департамент

Юлия Колесникова

Как правильно выбрать больницу и доктора. Татьяна БАТЕНЁВА (фрагмент)
"Теперь существует негласное правило: если после лечения пациент хочет сам поблагодарить - взять не зазорно. Если действительно хотите заплатить доктору за труды, найдите уместную и деликатную форму. И имейте в виду, что что спиртным, дорогими конфетами и дурацкими сувенирами хороший доктор снабжен в избытке".

Андрей Румянцев

я считаю нормально...

Алла

Я бы подарила, но.. . исключительно в очень красивом конвертике. Думаю, это гораздо нужнее, чем какие-то глупые конфеты с коньяком.

Артём

Вполне! В конверте с надписью "С благодарностью"....

Anvar Fazilov

А почему нет? ! Я, например, давала деньги без конвертика, просто со словами: " Доктор, это Ваш заслуженный гонорар. "