Павел Броник

как мне улучшить дриблинг ?

занимаюсь профессионально в футбол, играю за рубин, но у меня есть проблема . у меня есть хорошая скорость но не очень эффективный дриблинг, как мне его улучшить какие упражнения нужно делать, подскажите, заранее спасибо!

Анастасия Владимировна

Роналдиньо тренировал свой дриблинг с собакой...

Константин Харитонов

боже да я же.... РОНАЛДИНЬО. По сабжу утяжелители и каждый день упражнения с преградами, не помню как называются, суть в обыгрыше фишек на скорости при маленьком расстоянии между фишками. Так же каждый день набивать, это улучшает контроль над мячем. Кстати с собакой тоже действенно